Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 34928520 Laternenpfähle, 34928530 Straßenlaternen
Erfüllungsort
Postanschrift: Slotsmarken 13
Stadt: Hørsholm
Postleitzahl: 2970