762533-2023 - Ergebnis
Schweiz – Elektronische Anzeigen – optisch-dynamische Anzeigesysteme (DFI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: optisch-dynamische Anzeigesysteme (DFI)
Beschreibung: optisch-dynamische Anzeigesysteme (DFI)
Vorherige Bekanntmachung: 539677-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 241139
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen, 48813000 Passagierinformationssystem, 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation