2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an die KOWAS, Niedersachsen, Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2026
Beschreibung: Abschluss von Lieferverträgen für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2026.
Interne Kennung: EMP Nr. 39059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 RLM
Beschreibung: Stromlieferung in Höhe von 37,7 GWh/a für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2026.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 SLP
Beschreibung: Stromlieferung in Höhe von 2,6 GWh/a für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2026.
Interne Kennung: 0002