2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservations, émissions de titres de transports aériens, ferroviaires et maritimes, de réservations d’hébergements et prestations associées
Beschreibung: Prestations de réservations, émissions de titres de transports aériens, ferroviaires et maritimes, de réservations d'hébergements et prestations associées
Interne Kennung: 2025F19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de réservations et d'émissions de titres de transports aériens, ferroviaires
Beschreibung: Prestations de réservations et d'émissions de titres de transports aériens et ferroviaires
Interne Kennung: 2025F19-01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de réservations d'hébergements
Beschreibung: Prestations de réservations d'hébergements
Interne Kennung: 2025F19-02
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de réservations et d'émissions de titres de transports maritimes
Beschreibung: Prestations de réservations et d'émissions de titres de transports maritimes
Interne Kennung: 2025F19-03