762556-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Erweiterung Realschule Lemgo - Tischlerarbeiten Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Lemgo - Tischlerarbeiten Türen
BeschreibungTüren mit Metallzargen Türen mit Holzzagen Lieferung und Montage
Interne Kennung2025/103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsvsrzeichnis