762558-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstprogramme für Softwarepakete – Citrix Lizenzen für das Ortenau Klinikum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCitrix Lizenzen für das Ortenau Klinikum
BeschreibungCitrix Lizenzen für das Ortenau Klinikum
Interne KennungFrau Huber
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie bestehenden Citrix Lizenzen, welche am 19.12.2025 ablaufen, sollen durch aktuelle Citrix Lizenzen ersetzt werden.
Interne Kennung0001