2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie die Lieferung von Material für die SM Altlüdersdorf, Kyritz und Neuruppin, RB West 2024
Beschreibung: Bereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie die Lieferung von Material für die Straßenmeistereien des LS 2024 in 3 Losen
Interne Kennung: P-2023-0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SM Altlüdersdorf
Beschreibung: Los 1 SM Altlüdersdorf ca. 25 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 20 t Anlieferung Bitumenemulsion ca. 50 t Anlieferung Splitt
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: SM Kyritz
Beschreibung: Los 2 SM Kyritz ca. 40 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 30 t Anlieferung Bitumenemulsion ca. 150 t Anlieferung Splitt
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: SM Neuruppin
Beschreibung: Los 3 SM Neuruppin ca. 25 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 20 t Anlieferung Bitumenemulsion ca. 50 t Anlieferung Splitt
Interne Kennung: LOT-0003