2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering vlees en gevogelte
Beschreibung: Levering vlees en gevogelte
Interne Kennung: PPP0FW-973/5015/2024-973
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: kalf, lam en rund
Beschreibung: kalf, lam en rund
Interne Kennung: 2024-973_1
Los: LOT-0002
Titel: varken
Beschreibung: varken
Interne Kennung: 2024-973_2
Los: LOT-0003
Titel: Gehakt
Beschreibung: Gehakt
Interne Kennung: 2024-973_3
Los: LOT-0004
Titel: charcuterie
Beschreibung: charcuterie
Interne Kennung: 2024-973_4
Los: LOT-0005
Titel: voorgegaarde voeding
Beschreibung: voorgegaarde voeding
Interne Kennung: 2024-973_5
Los: LOT-0006
Titel: gevogelte en konijn
Beschreibung: gevogelte en konijn
Interne Kennung: 2024-973_6