762565-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – RV Schutzhandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Schutzhandschuhe
BeschreibungRV Schutzhandschuhe
Interne Kennung2024-10009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchutzhandschuhe Leder
BeschreibungLieferung von PSA Schutzhandschuhen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate
LosLOT-0002
TitelSchutzhandschuhe lederfrei
Interne KennungLOT-0002