762567-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – RV Beschaffung Kunststoff-Müllgroßbehälter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Beschaffung Kunststoff-Müllgroßbehälter
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Kunststoff-Müllgroßbehältern
Interne KennungEAD-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über 4 Jahre mit Schätzmenge und Abrufbedingungen gem. Leistungsbeschreibung und Preisblatt.
Interne KennungLOT-0000