762568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrieroboter – Lieferleistung für die BBS Neustadt a. Rbge.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung für die BBS Neustadt a. Rbge.
BeschreibungBeschaffung von Universal Roboter
Interne Kennung30.02-2024/971
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe