See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avance Neo 500 MhZ Spektrometer
Beschreibung: Lieferung und Installlation
Interne Kennung: 3013067/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: §14 Abs. 4 Nr. 2 b) VgV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avance Neo 500 MHz Spektrometer
Beschreibung: Lieferung und Installation
Menge: 1