2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mischgut 2026
Beschreibung: Beistellung
Interne Kennung: MA28-V-V-1259527/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen, 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-1317
Titel: Mischgut 2026 - Obergruppe (OG)/Los 01 (2., 3., 4., 5., 6., 7., 8., 11., 14., 15., 16. und 20. Bezirk)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-5026
Titel: Mischgut 2026 - Obergruppe (OG)/Los 02 (10., 12., 13. und 23. Bezirk)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3230
Titel: Mischgut 2026 - Obergruppe (OG)/Los 03 (1., 9., 17., 18., 19., 21., und 22. Bezirk)
Interne Kennung: 3