2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Abstützsystem
Beschreibung: Abstützsystem
Interne Kennung: MA68-188224-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-6524
Titel: Abstützsystem für techn. Einsätze
Beschreibung: Abstützsystem für techn. Einsätze im Feuerwehr und Katastrophenschutz
Interne Kennung: 1