762695-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Busse – Fourniture et maintenance de pneumatiques pour les autocars de la Régie Régionale des Transports Publics - Occitanie Sud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et maintenance de pneumatiques pour les autocars de la Régie Régionale des Transports Publics - Occitanie Sud
BeschreibungFourniture et maintenance de pneumatiques pour les autocars de la Régie Régionale des Transports Publics - Occitanie Sud
Interne Kennung2025-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352200 Reifen für Busse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et maintenance de pneumatiques sous forme de redevance kilométrique. Sites de PERPIGNAN et CARCASSONNE
BeschreibungFourniture et maintenance de pneumatiques sous forme de redevance kilométrique. Sites de PERPIGNAN et CARCASSONNE
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelFourniture et maintenance de pneumatiques sous forme d'achat. Sites de PERPIGNAN et CARCASSONNE
BeschreibungFourniture et maintenance de pneumatiques sous forme d'achat. Sites de PERPIGNAN et CARCASSONNE
Interne KennungLot 2