762696-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Energie-Wämerückgewinnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Energie-Wämerückgewinnung
Beschreibung: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Energie-Wärmerückgewinnung
Interne Kennung: X-TEMAK-2023-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 14 Stck. Hochleistungs-KVS-Wärmerückgewinnungseinheiten 14 Stck. MSR-Systemeinheiten ca. 400 m² RLT-Kanäle und Formteile ca. 1.000 kg Systemstahl verzinkt
Interne Kennung: LOT-0000