See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung zum Johannes-Landenberger-Förderzentrum Weimar für die Schuljahre 2024/25 und 2025/26 in 4 Losen
Beschreibung: Schülerbeförderung zum Johannes-Landenberger-Förderzentrum Weimar für die Schuljahre 2024/25 und 2025/26 in 4 Losen
Interne Kennung: Vergabe-Nr. 684/2023 AVW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schülerbeförderung zum Johannes-Landenberger-Förderzentrum Weimar - Tour 1
Beschreibung: Los 1/Tour 1 5 + 1 Rollstuhlbeförderung (ohne Reserveplätze) Tour: Wohlsborn/Großobringen/Mönchenholzhausen/Sohnstedt/Isseroda/Nohra
Interne Kennung: Vergabe-Nr. 684/2023 AVW - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Schülerbeförderung zum Johannes-Landenberger-Förderzentrum Weimar - Tour 2
Beschreibung: Los 2/Tour 2 3 Schüler/Schulbegleiter + 2 Rollstuhlbeförderungen (ohne Reserveplätze) Tour: Apolda/Ettersburg
Interne Kennung: Vergabe-Nr. 684/2023 AVW - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Schülerbeförderung zum Johannes-Landenberger-Förderzentrum Weimar - Tour 3
Beschreibung: Los 3/Tour 3 2 Schüler/Schulbegleiter + 2 Rollstuhlbeförderungen (davon 1 Rollstuhl 30 % Neigung) ohne Reserveplätze Tour: Oberroßla/Apolda/Niederroßla
Interne Kennung: Vergabe-Nr. 684/2023 AVW - Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Schülerbeförderung zum Johannes-Landenberger-Förderzentrum Weimar - Tour 4
Beschreibung: Los 4/Tour 4 2 Schüler + 2 Rollstuhlbeförderungen ohne Reserveplätze Tour: Utenbach/Apolda/Oßmannstedt
Interne Kennung: Vergabe-Nr. 684/2023 AVW - Los 4