Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
Menge: 5 Tonnen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/01/2024
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert