2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag Telekommunikationssystem
Beschreibung: Wartungsvertrag Telekommunikationssystem über 60 Monate (01.04.2024 bis 31.03.2029)
Interne Kennung: 2023-114-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50334130 Reparatur und Wartung von Fernsprechvermittlungsanlagen, 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
Los: LOT-0000