762782-2023 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Leasing von 21 Elektro-PKW für 36 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing von 21 Elektro-PKW für 36 Monate
Beschreibung: Leasing von 21 Elektro-PKW für 36 Monate
Interne Kennung: RV/ZV 23-171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 0