See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la sécurité des biens et des personnes pour la REMCA (salle de concerts "La Cartonnerie")
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la sécurité des biens et des personnes lors des évènements organisés par la REMCA principalement à la Cartonnerie (salle de concert de Reims) et ponctuellement en tout autre lieu.
Interne Kennung: MAPF-REMCA-202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001