2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i sukcesywne dostawy leku palivizumab. UCZKIN.ZP.16.2025.EU
Beschreibung: Zakup i sukcesywne dostawy leku palivizumab
Interne Kennung: UCZKIN.ZP.16.2025.EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692100 Infusionslösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Uniwersyteckie Centrum Zdrowia Kobiety i Noworodka Warszawskiego Uniwersytetu Medycznego Sp. z o.o. przeprowadza procedurę zakupu i sukcesywnych dostaw leku palivizumab