See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE COMPOSITE DE MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES PORTES, PORTAILS ET BARRIERES AUTOMATIQUES DU PATRIMOINE DE C'CHARTRES HABITAT
Beschreibung: Montant HT maximum annuel pour la partie à bons de commande : 100 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026/AC PORTAILS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1653162