See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global pour la réhabilitation de 130 logements Quartier des Généraux 67300 Schiltigheim Procédure en 2 phases avec négociation
Beschreibung: Marché global pour la réhabilitation de 130 logements Quartier des Généraux 67300 Schiltigheim Procédure en 2 phases avec négociation
Interne Kennung: 1001-1007REHATVX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché global pour la réhabilitation de 130 logements Quartier des Généraux - 67300 Schiltigheim Procédure en 2 phases avec négociation
Beschreibung: Marché global pour la réhabilitation de 130 logements Quartier des Généraux - 67300 Schiltigheim Procédure en 2 phases avec négociation