Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 79140000 Rechtsberatung und -auskunft, 79418000 Beschaffungsberatung, 79994000 Vertragsverwaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: Borups Allé 41
Stadt: København N
Postleitzahl: 2200