2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION ASSURANCE POUR LA RECONSTRUCTION DU CENTRE NAUTIQUE DU MARTINET A VILLARD ST SAUVEUR (39)
Beschreibung: CONSULTATION ASSURANCE POUR LA RECONSTRUCTION DU CENTRE NAUTIQUE DU MARTINET A VILLARD ST SAUVEUR (39)
Interne Kennung: AOO-25-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DO
Beschreibung: Précisions au règlement de consultation
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE TRC
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE CNR
Interne Kennung: LOT 03