762828-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkserver – Cluster-Speichersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCluster-Speichersystem
BeschreibungLieferung fertig montierter Serversysteme und installationsbereit für Betriebssysteminstallation für Cluster-Speichersystem in Form von NVMe-Speicherknoten
Interne Kennung35/79100000/TZV/09/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung10 x NVMe-Speicherknoten laut Leistungsbeschreibung fertig montiert und installationsbereit