2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU MULTI - ACCUEIL DE LA MAISON DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: DSP GESTION ET EXPLOITATION MULTI-ACCUEIL MAISON DE LA PETITE ENFANCE
Interne Kennung: BEUVRAGES20250901
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
762840-2025 - Mise en concurrence
France – Services de crèches et garderies d'enfants – DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU MULTI - ACCUEIL DE LA MAISON DE LA PETITE ENFANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BEUVRAGES20250901
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0