762873-2024 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Chirugiemotoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Chirugiemotoren
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme Chirugiemotoren
Interne KennungX-TEMAK-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahmen von 2 Stück Chirurgiemotorsysteme mit Steuereinheit (inkl. Funk-Fußsteuerung, Netzkabel, Motorkabel für Fußsteuerung) 3 Stück Trepanationsmotoren, 3 Stück Intrakupplungs-Motoren, 3 Stück Mikro-Stichsägen, 3 Stück Elektro-Kraniotom, Elektro-Ring-Handstücke und Siebkorbhalterungen für die Handstücke, Motoren sowie Zubehör
Interne KennungLOT-0000