762873-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftung Gastronomie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftung Gastronomie
Beschreibung: Ortsmitte Feldkirchen, Lüftung Gastronomie
Interne Kennung: Lüftung Gastronomie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einbau einer Lüftungsanlage für die Gastronomieküche inkl. abgehängte Decke.
Interne Kennung: 0001