762888-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlagen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzugsanlagen
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Endpositionierung von Personen- und Lastenaufzügen
Vorherige Bekanntmachung: 420299-2023
Interne Kennung: FNS-402-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000