See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets promotionnels et services associés pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Beschreibung: Consultation n°2025-19F : Fourniture d'objets promotionnels et services associés pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Interne Kennung: 2025-19F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel, 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture d'objets promotionnels événementiels avec marquage
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture d'objets promotionnels événementiels avec marquage
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture d'objets promotionnels de bureau et papeterie avec marquage
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture d'objets promotionnels de bureau et papeterie avec marquage
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture d'objets promotionnels textiles avec marquage
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture d'objets promotionnels textiles avec marquage
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture d'objets promotionnels high-tech et nomades avec marquage
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture d'objets promotionnels high-tech et nomades avec marquage
Interne Kennung: LOT 4