7629-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – "Talentwerkstatt" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3, 5 SGB III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Talentwerkstatt" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3, 5 SGB III
Beschreibung: "Talentwerkstatt" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3, 5 SGB III
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Standort Ahlen
Beschreibung: "Talentwerkstatt" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3, 5 SGB III für die Zeit vom 01.04.2024 - 31.03.2025 mit einmaliger Optionsmöglichkeit (01.04.2025 - 31.03.2026) Leistungsort(e): Los 1: Stadt Ahlen Los 2: Stadt Beckum Los 3: Stadt Oelde Los 4: Stadt Warendorf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Standort Beckum
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Standort Oelde
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Standort Warendorf
Interne Kennung: 4