See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux - ZAC de Bongraine - Ilot B2 - Construction de 59 logements à Aytré
Beschreibung: Travaux - ZAC de Bongraine - Ilot B2 - Construction de 59 logements à Aytré
Interne Kennung: DDMO25S0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Gros Œuvre
Beschreibung: Lot n°3 - Gros Œuvre
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Charpente + Ossature bois FOB + bardage + ite avec bardage
Beschreibung: Lot n°4 - Charpente + Ossature bois FOB + bardage + ite avec bardage
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Couverture
Beschreibung: Lot n°5 - Couverture
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Etanchéité
Beschreibung: Lot n°6 - Etanchéité
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Menuiseries extérieures + occultations
Beschreibung: Lot n°7 - Menuiseries extérieures + occultations
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Plâtrerie + Cloisons sèches + isolation
Beschreibung: Lot n°8 - Plâtrerie + Cloisons sèches + isolation
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot n°10 - Menuiseries intérieures
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Revêtement de sol dur + faïence
Beschreibung: Lot n°11 - Revêtement de sol dur + faïence
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Sol souple
Beschreibung: Lot n°12 - Sol souple
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Peinture
Beschreibung: Lot n°13 - Peinture
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Plomberie sanitaire + cuisines avec mobilier (en option)
Beschreibung: Lot n°14 - Plomberie sanitaire + cuisines avec mobilier (en option)
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - VMC chauffage
Beschreibung: Lot n°15 - VMC chauffage
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - CFO CFA
Beschreibung: Lot n°16 - CFO CFA
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - Ascenseurs
Beschreibung: Lot n°17 - Ascenseurs
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Serrurerie
Beschreibung: Lot n°9 - Serrurerie