762906-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Maler- und Lackierarbeiten / Trockenbauarbeiten/ Tischlerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maler- und Lackierarbeiten / Trockenbauarbeiten/ Tischlerarbeiten
Beschreibung: Maler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363); Tischlerarbeiten (DIN 18 355); Trockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne Kennung: VG-0433-2020-1874
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maler- und Lackierarbeiten / Trockenbauarbeiten/ Tischlerarbeiten - Nachtragsvergabe
Beschreibung: ca. 6.200m² Wandflächen Anstrich in Einzelflächen ca. 500m² Decken Anstrich in Einzelflächen ca. 155 Türen/Zargen Überholungsanstriche ca. 55 Heizkörper Überholungsanstriche Treppenhaus ca. 325m² Wandfläche und ca. 60m² Deckenfläche Überholungsanstrich ca. 240m² GK-Wände und ca. 100m² GK-Vorsatzschalen in Einzelflächen ca. 235m² GK-Wände in F90, Rw 55 dB in Einzelflächen ca. 5 Türen Holz T30 RS, Rw 50 dB ca. 160m² Akustikdecken GK in Einzelflächen ca. 1.590m² Rasterdecken in Einzelflächen ca. 315m² Decken F30 abgehängt in Einzelflächen ca. 10m² Decken F90 abgehängt
Interne Kennung: NV-VG-0433-2020-1874-03