76292-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvertrag Netzwerkkomponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Netzwerkkomponenten
BeschreibungNetzwerkkomponenten des Herstellers Extreme Networks
Interne KennungVA26-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über - die Lieferung von Netzwerkkomponenten des Herstellers Extreme Networks. - Bereitstellung der jeweils aktuellsten Software für die Systeme, die sich unter Wartung befinden - Instandhaltung und Support für die Hard- und Softwarekomponenten, die sich unter Wartung befinden - Dienstleistungen im Zusammenhang mit diesen Systemen, z.B Planung, Installation, Konfiguration, Fehlersuche und Montage