2. Verfahren
Verfahren
Titel: VEEAM 2026-2028
Beschreibung: Le présent a marché a pour objet : - la maintenance de nos licences Veeam, - la souscription à une solution de backup de notre environnement Microsoft O365, - la réalisation des backups des données stockées sur notre infrastructure de virtualisation Nutanix, - l'acquisition d'une nouvelle Tape Library et de tapes, - des prestations.
Interne Kennung: PPP0L1-38140/5850/2025-0819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0819_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir IV. Description des exigences techniques)