2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Wärmeverbund öffentliche Bauten Submission BKP 242 Wärmeerzeugung
Beschreibung: Lieferung und Installation der Wärmeerzeugung (Ein Holzschnitzel- und ein Pelletkessel)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271096