2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVOLUTION DE L’INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE, PRESTATIONS D’INFOGERANCE ET DE MAINTENANCE DE LA VILLE ET DU CCAS DE PAREMPUYRE
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance et d'infogérance des infrastructures informatiques pour l’ensemble des utilisateurs de la Ville et du CCAS de Parempuyre
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0