762976-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – HGU_LOG_Sanitär-V3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HGU_LOG_Sanitär-V3
Beschreibung: Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne Kennung: VG-0455-2021-1903
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 142 m Gussrohr DN 50 - DN 150 60 m PP-Rohr und PE-HD-Rohr D N40 - DN 100 326 m Edelstahlrohr 15 mm - 42 mm 40 m Kupferrohr Druckluft 15 mm - 42 mm 35 m Wärmedämmung DN 15 - DN 20 19 St. Keramik-Einrichtungsgegenstände (WC, WT, Urinale, Dusche, Ausgussbecken) 10 St. Durchlauferhitzer 6,5 - 18 kW 1 St. Druckluft-Kompressor und Pufferspeicher
Interne Kennung: LOT-0000