2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne publicitaire évènementielle Tour de France 2026 Béarn Pyrénées
Beschreibung: Afin de promouvoir la destination Béarn Pyrénées, l’Agence départementale du Tourisme Béarn Pays basque (ADT 64) souhaite réaliser une campagne de communication évènementielle sur la caravane publicitaire du Tour de France cycliste en 2026-2027-2028. A cet égard, l’ADT recherche une agence en capacité de l’accompagner dans cette démarche.
Interne Kennung: 2026-3
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0