2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication et pose de supports de signalétique
Beschreibung: Forme de marché : accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum. Les montants pour la période initiale sont les suivants : montant minimum 20 000 euros HT et montant maximum 70 000 euros HT. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2025-058A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1735318