See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fracht von Tausalz
Beschreibung: Fracht von Tausalz Fracht von Tausalz aus dem Zentrallager in Aislingen in die Meistereilager der Staatlichen Bauämter Augsburg und Krumbach
Interne Kennung: LBD23-73-D-295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0