763031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – UKR Pos. 563-566 Waldbrandbekämpfungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUKR Pos. 563-566 Waldbrandbekämpfungsmittel
BeschreibungWaldbrandbekämpfungsmittel, diverse
Interne KennungB 20.16 - 0621/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldbrandbekämpfungsprodukte
Beschreibungdiverse Produkte aus dem Bereich Waldbrandbekämpfungsprodukte
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt
LosLOT-0002
TitelLastentrage und Rucksack 35L mit Molle System
BeschreibungAusstattung im Rahmen der Waldbrandbekämpfung
Interne KennungLOT-0002