763034-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché public d'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux - Prestations P1, P2, P3 - Marché à Température avec intéressement (MTI).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public d'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux - Prestations P1, P2, P3 - Marché à Température avec intéressement (MTI).
BeschreibungMarché public d'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux - Prestations P1, P2, P3 - Marché à Température avec intéressement (MTI).
Interne Kennung2025/11 GAZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/11 GAZ
BeschreibungMarché public d'exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux - Prestations P1, P2, P3 - Marché à Température avec intéressement (MTI)
Interne KennungNon Alloti