763040-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – VALENCIENNES-PI-SCENOGRAPHIE-MUSEE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVALENCIENNES-PI-SCENOGRAPHIE-MUSEE
BeschreibungConception scénographique des espaces d’exposition permanente et des espaces d’exposition temporaire du musée des arts et de l’archéologie de Valenciennes, conceptions des aménagements d’accueil-boutique-librairie et services
Interne KennungVV_CPU_SCENOGRAPHIE_MUSEE
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1