763047-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Gebäudeautomation - Feuerwehrtechnische Zentrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation - Feuerwehrtechnische Zentrale
BeschreibungFür die Erweiterung der Feuerwehrtechnischen Zentrale wird die Gebäudeautomation ausgeschrieben.
Interne Kennung107542-2025-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGebäudeautomation für die Feuerwehrtechnische Zentrale