763055-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Vorherige Bekanntmachung: 00601385-2023
Interne Kennung: GFRA/203-14_W+I 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Bad Homburg, OV Friedberg
Beschreibung: Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen
Interne Kennung: Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: OV Geisenheim, OV Heidenrod, OV Idstein, OV Wiesbaden
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: OV Frankfurt/Main, OV Hofheim
Interne Kennung: Los 3