See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf. Borken_Umbau VST-2. BA_Bauleistung (Bstg., PÜ), Strecke 3900; km 42,6 - 43
Beschreibung: Umbau der VST Borken: - Erneuerung Hausbahnsteig - Erneuerung Mittelbahnsteig - Rück- und Neubau PÜ inkl. 2 Aufzugsanlagen - Erneuerung Fahrgastinformation
Vorherige Bekanntmachung: 640990-2023
Interne Kennung: 23FEI69563
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001