2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zentrale Grundschule BT A, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: VE 3310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45410000 Putzarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorsatzschalen ca. 470 m2, Innenwände ca. 2900 m2, diverse Stärken, ca. 100 Türöffnungen, Verstärkungen, Stahlhohlprofile. Schachtwände ca. 165 m2. Abhangdecken Gipskarton ca. 275 m2. Akustikdecken als Holzlamellendecke, Fichte ca. 2950 m2, Deckenkoffer ca. 310 lfm
Interne Kennung: LOT-0000